Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Eibelstadt  |  E-Mail: info@vgem-eibelstadt.de  |  Online: http://www.vgem-eibelstadt.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonliste

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Herr Adelfinger 09303 9061-0 Nr. 2 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: adelfinger@vgem-eibelstadt.bayern.de   adelfinger@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Brand 09303 9061-31 Nr. 2 - Alter Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: brand@vgem-eibelstadt.bayern.de   brand@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Braun 09303 9061-34 Nr. 4 - Alter Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: braun@vgem-eibelstadt.bayern.de   braun@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Busch 09333 216 Außenstelle Sommerhausen Email an Mitarbeiter/in: rathaus@sommerhausen.de   rathaus@sommerhausen.de 
Frau Diroll 09303 9061-28 Nr. 5 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: diroll@vgem-eibelstadt.bayern.de   diroll@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Herr Drexel 09303 9061-30 Nr. 3 - Alter Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: drexel@vgem-eibelstadt.bayern.de   drexel@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Endres 09331 2726 Außenstelle Frickenhausen Email an Mitarbeiter/in: verwaltung@frickenhausen-main.de   verwaltung@frickenhausen-main.de 
Frau Graf 09303 9061-22 Nr. 3 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: graf@vgem-eibelstadt.bayern.de   graf@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Kempe 09303 9061-24 Nr. 8 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: kempe@vgem-eibelstadt.bayern.de   kempe@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Lepore 09303 9061-32 Nr. 1 - Alter Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: lepore@vgem-eibelstadt.bayern.de   lepore@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Müller 09303 9061-47 Nr. 4 - Alter Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: mueller@vgem-eibelstadt.bayern.de   mueller@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Obermeier 09303 9061-29 Nr. 8 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: obermeier@vgem-eibelstadt.bayern.de   obermeier@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Herr Preuß 09303 9061-25 Nr. 7 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: preuss@vgem-eibelstadt.bayern.de   preuss@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Rauch 09303 9061-26 Nr. 6 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: rauch@vgem-eibelstadt.bayern.de   rauch@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Roth 09333 214 Außenstelle Winterhausen Email an Mitarbeiter/in: rathaus@winterhausen.de   rathaus@winterhausen.de 
Frau Trigilia 09303 9061-33 Nr. 4 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: trigilia@vgem-eibelstadt.bayern.de   trigilia@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Väth 09303 9061-49 Nr. 4 - Alter Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: vaeth@vgem-eibelstadt.bayern.de   vaeth@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Wehner 09303 9061-23 Nr. 3 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: wehner@vgem-eibelstadt.bayern.de   wehner@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Wenninger 09303 9061-27 Nr. 6 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: wenninger@vgem-eibelstadt.bayern.de   wenninger@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Herr Wirth 09303 9061-14 Nr. 8 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: wirth@vgem-eibelstadt.bayern.de   wirth@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Wolter 09303 9061-26 Nr. 6 - Rathaus Email an Mitarbeiter/in: wolter@vgem-eibelstadt.bayern.de   wolter@vgem-eibelstadt.bayern.de 

drucken nach oben