Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Eibelstadt  |  E-Mail: info@vgem-eibelstadt.de  |  Online: http://www.vgem-eibelstadt.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonliste

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Herr Adelfinger 09303 9061-0 Rathaus - Nr. 2 Email an Mitarbeiter/in: adelfinger@vgem-eibelstadt.bayern.de   adelfinger@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Brand 09303 9061-31 Alter Kindergarten - Nr. 2 Email an Mitarbeiter/in: brand@vgem-eibelstadt.bayern.de   brand@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Braun 09303 9061-34 Alter Kindergarten - Nr. 4 Email an Mitarbeiter/in: braun@vgem-eibelstadt.bayern.de   braun@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Busch 09333 216 Außenstelle Sommerhausen Email an Mitarbeiter/in: rathaus@sommerhausen.de   rathaus@sommerhausen.de 
Herr Christian 09303 9061-30 Alter Kindergarten - Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: christian@vgem-eibelstadt.bayern.de   christian@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Diroll 09303 9061-28 Rathaus - Nr. 5 Email an Mitarbeiter/in: diroll@vgem-eibelstadt.bayern.de   diroll@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Endres 09331 2726 Außenstelle Frickenhausen Email an Mitarbeiter/in: verwaltung@frickenhausen-main.de   verwaltung@frickenhausen-main.de 
Frau Graf 09303 9061-22 Rathaus - Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: graf@vgem-eibelstadt.bayern.de   graf@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Kempe 09303 9061-24 Rathaus - Nr. 8 Email an Mitarbeiter/in: kempe@vgem-eibelstadt.bayern.de   kempe@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Lepore 09303 9061-32 Alter Kindergarten - Nr. 1 Email an Mitarbeiter/in: lepore@vgem-eibelstadt.bayern.de   lepore@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Müller 09303 9061-47 Alter Kindergarten - Nr. 4 Email an Mitarbeiter/in: mueller@vgem-eibelstadt.bayern.de   mueller@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Obermeier 09303 9061-29 Rathaus - Nr. 8 Email an Mitarbeiter/in: obermeier@vgem-eibelstadt.bayern.de   obermeier@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Herr Preuß 09303 9061-25 Rathaus - Nr. 7 Email an Mitarbeiter/in: preuss@vgem-eibelstadt.bayern.de   preuss@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Rauch 09303 9061-26 Rathaus - Nr. 6 Email an Mitarbeiter/in: rauch@vgem-eibelstadt.bayern.de   rauch@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Roth 09333 214 Außenstelle Winterhausen Email an Mitarbeiter/in: rathaus@winterhausen.de   rathaus@winterhausen.de 
Frau Trigilia 09303 9061-33 Rathaus - Nr. 4 Email an Mitarbeiter/in: trigilia@vgem-eibelstadt.bayern.de   trigilia@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Väth 09303 9061-49 Alter Kindergarten - Nr. 4 Email an Mitarbeiter/in: vaeth@vgem-eibelstadt.bayern.de   vaeth@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Wehner 09303 9061-23 Rathaus - Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: wehner@vgem-eibelstadt.bayern.de   wehner@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Wenninger 09303 9061-27 Rathaus - Nr. 6 Email an Mitarbeiter/in: wenninger@vgem-eibelstadt.bayern.de   wenninger@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Herr Wirth 09303 9061-14 Rathaus - Nr. 8 Email an Mitarbeiter/in: wirth@vgem-eibelstadt.bayern.de   wirth@vgem-eibelstadt.bayern.de 
Frau Wolter 09303 9061-26 Rathaus - Nr. 6 Email an Mitarbeiter/in: wolter@vgem-eibelstadt.bayern.de   wolter@vgem-eibelstadt.bayern.de 

drucken nach oben